www.pogodaiklimat.ru


Мокрый снег, дождь и до +2 в столичном регионе

10 ноября 2016

Облачную, ветреную и сырую погоду прогнозируют в четверг в столичном регионе синоптики Росгидромета. "Будет идти снег, мокрый снег, переходящий в дождь. Ожидается гололед, на дорогах сильная гололедица", - уточнили в метеослужбе. Температура воздуха в Москве составит 0...+2, по области будет от -3 до +2 градусов. Ветер юго-восточный 5-10 м/с, местами порывами до 12-17 м/с. Предстоящей ночью - облачно, дождь, мокрый снег - местами сильные, в отдельных районах гололед.

В столице столбики термометров покажут от 0 до +2 градусов, в Подмосковье будет от -1 до -4 градусов, на востоке - до 9 тепла. Ветер юго-восточный 5-10 м/с, местами порывы усилятся до 12-17 м/с. Днем в пятницу характер погоды не изменится - облачность, осадки - местами сильный дождь и мокрый снег, в отдельных районах гололед. В Москве будет до +2 градусов, по области - до +4 градусов. Ветер юго- западный, западный 5-10 м/с, местами порывами до 12-17 м/с. // ТАСС

Без комментариев
Комментировать метеоновости могут только зарегистрированные пользователи. Чтобы добавить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.