www.pogodaiklimat.ru


В Новосибирске потеплеет до -3 к середине недели

21 ноября 2016

В Новосибирске заметно потеплеет уже в ближайшие дни. Морозы ослабнут, но на смену им придут новые снегопады, метели и ветра. «В понедельник, 21 ноября, пока еще холодно -20...-25 градусов, но уже ко вторнику область высокого атмосферного давления ослабеет, и температурный фон станет мягче. Ожидаем потепление, а вместе с ним и новые снегопады», - рассказал пресс-секретарь Западно-Сибирского гидрометцентра Ренад Ягудин.

По данным новосибирского метеоагентства, в ближайшие дни, 22-24 ноября, столбик термометра будет расти вверх, ночные температуры составят -13...-19 градусов, днем воздух будет прогреваться до -7...-10 градусов. Ожидаются снегопады, сильный ветер до 15–17 м/с и метели. Центр Фобос информирует об ослаблении морозного антициклона и приближении тёплого атмосферного фронта, который несет с собой снегопады. В ночь на вторник, 22 ноября, будет -20 градусов, к среде потеплеет до -15 градусов, а к четвергу до -9 градусов.

Без комментариев
Комментировать метеоновости могут только зарегистрированные пользователи. Чтобы добавить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.