www.pogodaiklimat.ru


Украину накроет циклон с ветром и мокрым снегом

27 декабря 2016

Синоптики обещают завтра по всей стране смешанные осадки в виде мокрого снега, который часто становится причиной ДТП, на дороге местами гололедицу. В частности, в Киеве будет облачно с прояснениями, мокрый снег, на дорогах местами гололедица, ветер северо-западный, 7-12 м/с. Температура воздуха ночью и днем -1...+1 градус. На западе, севере и центре Украины мокрый снег, на дорогах местами гололедица, ветер северо-западный, 7-12 м/с, порывы 15-20 м/с. Температура воздуха ночью и днем +2...-3 градуса.

На востоке Украины облачно с прояснениями, небольшой мокрый снег, днем местами, на дорогах кое-где гололедица, ветер юго-западный, 7-12 м/с. Температура воздуха ночью и днем +1...-4 градуса. На юге страны также без существенных осадков, на дорогах местами гололедица, ветер юго-западный, 7-12 м/с. Температура воздуха ночью +2...-3 градуса, днем -1...+5 градусов. В Крыму температура воздуха ночью +2...-3 градуса, днем +1...+6 градусов.

Без комментариев
Комментировать метеоновости могут только зарегистрированные пользователи. Чтобы добавить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.