www.pogodaiklimat.ru


В Украине объявлено штормовое предупреждение

06 января 2017

В центральных, южных и северных областях Украины 7-8 января сложные погодные условия. Синоптики объявили в Украине штормовое предупреждение на 7-8 января, сообщает пресс-служба Укргидрометцентра. “7-8 января в центральных, южных и северных областях сложные погодные условия: сильные снегопады и метели, снежные заносы; в Харьковской, Днепропетровской, Херсонской областях сильные осадки, налипание мокрого снега, гололед”, - сказано в сообщении.

По всей стране, кроме восточных областей, ожидаются порывы северного ветра 15-22 м/с, в Одесской и Николаевской областях 25-30 м/с. В западных, северных, центральных, Одесской и Николаевской областях сохранится холодная погода с температурой ночью 16-22 градусов, на западе и севере страны местами до 25 градусов мороза, днем 12-18 градусов мороза.

Автор комментария: Вася
Пояснение для слаборазвитых, как правильно использовать в/на. <br> <br>"На Украине объявлено штормовое предупреждение" <br> <br>"В Украине прошел марш в честь Бандеры"
Автор комментария: Саймон
Пусть они на своей собачьей мове как угодно говорят. На русском же языке нужно говорить и писать "На Украине". Вы же не говорите "Я живу в окраине Москвы", или "Я иду в площадь".
Комментировать метеоновости могут только зарегистрированные пользователи. Чтобы добавить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.