www.pogodaiklimat.ru


На север Франции обрушился мощный шторм

13 января 2017

На северные регионы Франции обрушился шторм. Об этом сообщает BFMTV. В отдельных областях скорость ветра достигала 40 метров в секунду (146 километров в час). В результате удара стихии без электричества остались почти 240 тысяч домохозяйств и других потребителей энергии. Над восстановлением сетей работают около 1,2 тысячи специалистов. Пожарные и спасательные службы переведены в режим полной готовности. Из-за непогоды из районов бедствия эвакуированы более тысячи человек.

Автор комментария: м
Посмотрел погоду в Париже на неделю. Ожидаются лютые морозы ночами до -3-5. Держитесь. Представляю, что будет в Европе, если туда доберется холод из России следующей зимой. Наверное скажут о климатическом оружии русских. Нужно срочно ввести новые санкции. Ну а нам отключить им газ.
Автор комментария: м
Наконец-то русские морозы покорят еврозиму не только на ЕТР, но и в Европе. Очень надеюсь. Отсчет пошел.
Автор комментария: Михаил
-5 в Париже ощущаются как -30 в Москве, из-за ихней влажности и ветров. Я в Париже в нуль градусов мерз как в Москве в -20.
Автор комментария: Синоптик
Trk, ты настоящая мразь! Твои прогнозы ужасны!
Комментировать метеоновости могут только зарегистрированные пользователи. Чтобы добавить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.