www.pogodaiklimat.ru


С сайта Белого дома исчез раздел об изменении климата

23 января 2017

Через некоторое время после завершения процесса инаугурации президента США Дональда Трампа с сайта американской администрации был удалён раздел, посвящённый проблеме изменения климата. В любом случае, Белый дом пока не стал заменять данный раздел обновлённым, утверждает информационное агентство Chicago Tribune. Не исключено, что новая программа противодействия климатическим изменениям вообще не появится, предположило издание.

Ещё в ходе предвыборной кампании Дональд Трамп высказал сомнение в серьёзности проблемы глобального потепления, а также в необходимости принятия мер по противодействию данной угрозе. Пронедра писали ранее, что в стратегии Трампа, опубликованной на портале Белого дома, указано — президент собрался аннулировать регуляторные ограничения в энергетическом сегменте, в том числе направленные на предотвращение климатических изменений, а также на охрану водных ресурсов страны.

Автор комментария: fbn
Трамп молодец. ГП+ это проблема. Проблема в том, как бы ускорить ГП+
Автор комментария: trk
Поддержу всецело предыдущий пост fbn.
Автор комментария: fbn
Это шут гороховый под моим ником пишет...
Автор комментария: Михаил
Даешь планету-снежок! Было бы замечательно, если бы вся планета была сплошным ледником.
Автор комментария: fbn
Нет, это не так. Пусть тропики будут тропиками. В Африке пусть будет жара. А вот в России должна быть холодная и снежная зима.
Автор комментария: Михаил
Вот было бы здорово, если бы круглый год была зима в Москве, например, климат был бы как в центре Гренландии: зимой -50, летом -10.
Автор комментария: м
В Гренландии нет таких t .это ваши фантазии. Так есть в Антарктиде. Откуда у вас данные по ц.Гренландии? Там все метеостанции на побережье. -40 там редкость.
Комментировать метеоновости могут только зарегистрированные пользователи. Чтобы добавить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.