www.pogodaiklimat.ru


Облачно и до -6 в столичном регионе

27 января 2017

Облачная, ветреная и сырая погода ожидается в Московском регионе. Как сообщили в Росгидромете, пройдет небольшой снег, местами возможна гололедица. "Температура воздуха в Москве составит -1...-3 градуса, по области будет от 1 до 6 градусов мороза. Ветер северной четверти 5-10 м/с", - уточнил представитель метеослужбы. Предстоящей ночью ожидается облачная погода с прояснениями, местами не исключен небольшой снег. В столице столбики термометров покажут -3...-5 градусов, в Подмосковье будет от 3 до 5 градусов ниже нуля. Ветер переменных направлений 2-7 м/с. Днем в субботу характер погоды не изменится. Ожидаются облачность с прояснениями, местами небольшой снег и гололедица. В Москве будет 1-3 градуса мороза, по области - от 1 до 6 градусов ниже нуля. Ветер переменный - 2-7 м/с. // ТАСС

Автор комментария: Михаил
Как достала уже эта гнилая московская зима! Хочется обратно в Норильск уже. Хотя родители всегда рассказывали, что -40 в Москве было нормой в их детстве.
Автор комментария: fbn
Trk, жаль что нельзя проверить Ваши слова сейчас. Вот сколько уже обещали концов света, похолоданий и т.д., но ничего не сбылось. Почему сейчас должно сбыться?
Комментировать метеоновости могут только зарегистрированные пользователи. Чтобы добавить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.