www.pogodaiklimat.ru


Аэропорты Стамбула вновь закрылись из-за снегопада

26 января 2017

«Турецкие авиалинии» были вынуждены снова отменить сотни рейсов в стамбульских аэропортах. Причиной стал сильный снегопад. Новость сообщают турецкие СМИ. Сегодня, 26 января, в туристическом городе Стамбул начал идти сильный снег. Как результат, «Турецкие авиалинии» (THY) отменили 463 авиарейсов. Речь идет как о международных, так и о внутренних. Путешествующим предложили обменять билеты. Дополнительных средств за это у них не будут брать.

Как сообщалось ранее, с началом 2017 года непогода заставила отменить более тысячи авиарейсов в аэропортах Стамбула. Также в период с 7 по 9 января самолеты, которые уже вылетели на рейс, осуществляли вынужденные посадки в ближайших аэропортах. Так, THY понесла убытки в размере более 100 млн турецких лир. Как сообщалось ранее, из-за сильных снегопадов в Турции было парализовано движение автомобилей и других транспортных средств. Также прекращено движение судов в двух направлениях в обеих сторонах по протоке Босфор.

Без комментариев
Комментировать метеоновости могут только зарегистрированные пользователи. Чтобы добавить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.