www.pogodaiklimat.ru


На Ямале из-за снегопада закрылись зимники

27 января 2017

В Ямало-Ненецком автономном округе из-за сильного ветра и снегопадов в нерабочее состояние пришли почти все сезонные трассы. Сообщается, что закрыт проезд по зимникам «Салехард — Надым», «Аскарка — Салемал — Панаевск — Яр-Сале». С 13.00 27 января закрывается проезд по трассе «Лабытнанги — Мужи — Азовы — Теги». Работает только зимник «Уренгой — Красноселькуп», но введены ограничения. Выезд разрешают только грузовым автомобилям от 3,5 до 25 тонн.

Ледовая переправа между Салехардом и Лабытнанги работает с ограничением по массе в 20 тон для колесного транспорта и в 30 тон для гусеничного. Одна из трех полос движения закрыта на ремонтные работы. На ближайший день синоптики прогнозируют снег и метель, ветер 7-12 м/с с порывами до 22 м, на побережье порывы могут достигать 22 м. Температур воздуха около -16 градусов.

Автор комментария: Kilimanjaro
Уважаемый вебмастер! Климатический монитор по Штатам с 23 января не обновляется. Пожалуйста, посмотрите, что там "сломалось"!
Комментировать метеоновости могут только зарегистрированные пользователи. Чтобы добавить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.