www.pogodaiklimat.ru


Январь в Москве завершится пасмурной погодой со снегом

31 января 2017

Синоптики Росгидромета прогнозируют во вторник в столичном регионе облачную с прояснениями погоду. "Местами пройдет небольшой снег, в некоторых районах ожидается гололедица. Температура воздуха в Москве составит -6...-8 градусов, по области будет от 6 до 11 градусов мороза", - отметил представитель метеослужбы. Ветер юго-западный, западный, 5-10 м/с. Предстоящей ночью - облачно с прояснениями. Местами небольшой снег и гололедица. В Москве столбики термометров покажут -7...-9 градусов, в Подмосковье будет от 7 до 12 градусов ниже нуля. Ветер западный, северо-западный, 5-10 м/ с. Днем в среду характер погоды не изменится - будет облачно с прояснениями, местами небольшой снег и гололедица. В Москве будет от минус 2 до минус 4 градусов, по области - от 2 до 7 градусов мороза. Ветер западный, северо-западный, 5-10 м/с. // ТАСС

Автор комментария: Синоптик
Fbn, trk, чтобы не смели больше тут писать! Еще раз напишете свой бред про холода - проломлю череп!
Автор комментария: Синоптик
Менеджер Сбербанк Премдзьер!
Автор комментария: ФорАртишко
Протцессе проведения оператций с протцентами и кредзитом.
Автор комментария: Итнациклон
Юнисов Ильгиз Камилевич!Жирномордный очкарик!
Автор комментария: Камиль
Жиробасина жирномордая!
Автор комментария: Камиль
Кредзитные оператции.
Автор комментария: Камиль
Инфлятция.
Автор комментария: Камиль
Ешо! Ешо!
Автор комментария: trk
Синоптик, курите "бамбук" и наблюдайте погодные изменения за окном своей квартирешки (речь о похолодании). Коли тямы нет - помочь нечем не могу. Бздеть команды не было!
Комментировать метеоновости могут только зарегистрированные пользователи. Чтобы добавить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.