www.pogodaiklimat.ru


В Беларуси морозы усилятся до -28

07 февраля 2017

На Беларусь наступает антициклон Erika, сообщает Республиканский гидрометцентр. На этой неделе в Витебск вернутся заморозки. Однако осадков не ожидается. В понедельник в областном центре - облачно и без осадков. На отдельных участках дорог возможна гололедица. Температура воздуха ночью составит от -11 до -13 градусов. Днем будет от -9 до -11. Во вторник погода обещает быть солнечной и без осадков. Ночью температура воздуха в Витебской области опустится до -28. Температура воздуха в течение суток составит от -13 до -16 градусов.

В среду температура воздуха ночью понизится до -18 градусов, а днем прогнозируется от -13 до -15 градусов. В четверг ожидается морозная, преимущественно без осадков погода. Температура воздуха ночью составит до -21 градуса, днем - -12...-14 градусов. В пятницу прогнозируется сплошная облачность и туман. Мороз спадет ночью от -11 до -13 градусов, днем до -7.

Без комментариев
Комментировать метеоновости могут только зарегистрированные пользователи. Чтобы добавить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.