www.pogodaiklimat.ru


По данным Росгидромета, в Москве сегодня будет солнечно и морозно

16 февраля 2017

Антициклон, который подошел к столичном региону с северо-запада, будет определять 16 февраля погоду в Москве и области. Как сообщили в Росгидромете, будет солнечно и с легким морозом-. "По области местами возможен небольшой снег, гололедица. Температура воздуха в Москве составит -3...-5 градусов, по области будет от 3 до 8 градусов мороза", - уточнил представитель метеослужбы. Ветер западный, юго-западный 5-10 м/с.

Предстоящей ночью ожидается облачная погода с прояснениями, местами пройдет небольшой снег, на дорогах возможна гололедица. В столице столбики термометров покажут 6-8 градусов ниже нуля, в Подмосковье будет от 6 до 11 градусов мороза. Ветер юго-западный 5-10 м/с. Днем в пятницу будет облачно, пройдет небольшой снег, переходящий в мокрый. В Москве будет около 0 градусов, по области - от -4 до +1 градуса. Ветер юго- западный 5-10 м/с.

В выходные дни под влиянием очередного циклона с запада характер погоды вновь начнет меняться. Повысится температура воздуха как в дневные, так и в ночные часы. Пройдут небольшие осадки в виде мокрого снега, мороси, местами возможны сложные гололедно-изморозевые явления. // ТАСС

Автор комментария: fbn
Надеюсь, взамен этому безобразию лето будет холодным. Как в 1904 году.
Автор комментария: м
Хочется дождливого и прохладного лета. Чтоб в июне выпал снег.
Автор комментария: м
Кстати 29 июня 1904 г. По Подмосковью и Москве прошлась буря с ливнем,градом и смерчем.
Комментировать метеоновости могут только зарегистрированные пользователи. Чтобы добавить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.