www.pogodaiklimat.ru


Сегодня в Киеве ожидается мокрый снег и дождь

21 февраля 2017

Сегодня днем ​​в Киеве ожидается мокрый снег и дождь, порывы ветра до 15-20 м/с. Об этом сообщили в пресс-службе КГГА. По прогнозу Украинского гидрометцентра, сегодня, 21 февраля, в Киеве облачно с прояснениями, днем ​​мокрый снег и дождь, на дорогах местами гололедица. Ветер юго-западный, 7-12 м/с, однако иногда днем ​​порывы ветра будут достигать 15-20 м/с. Температура - 2-4° тепла. Напомним, сегодня в Украине установится облачная с прояснениями погода.

Так, 21 февраля в Украине: облачно с прояснениями. В западных, днем ​​и в северных и центральных областях умеренный мокрый снег и дождь, на Закарпатье и в Карпатах сильные осадки, на остальной территории местами небольшие осадки, преимущественно в виде дождя. В восточной части страны местами ожидается туман. На дорогах, кроме юга, местами гололедица. Ветер будет юго-западный, со скоростью 7-12 м/с. Температура днем ​​0-5° тепла, на крайнем западе страны и юге Одесской области - до 8° тепла. // www.unn.com.ua

Без комментариев
Комментировать метеоновости могут только зарегистрированные пользователи. Чтобы добавить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.