www.pogodaiklimat.ru


В столичном регионе будет облачно и морозно

22 февраля 2017

Облачность с прояснениями и небольшой мороз ожидаются в среду в московском регионе. Об этом сообщили в Росгидромете. "Днем будет облачно с прояснениями, небольшой, по области умеренный снег, температура в Москве 0...-2 (с понижением к вечеру до -7 градусов), по области - 0...-5 (с понижением к вечеру до -9 градусов). Ветер северный 5-10 м/с.", - уточнил представитель метеослужбы. В регионе сохранится желтый уровень опасности, объявленный накануне метеорологами. Связано это с сильной гололедицей и порывами ветра, которые будут достигать 17 м/с.

23 февраля, по данным Росгидромета, характер погоды не изменится. Ночью будет облачно с прояснениями, местами небольшой снег, температура в столице составит -9...-11, в Подмосковье -9...-14 градусов, ветер северный 5-10 м/с. Днем - облачно, мокрый снег, столбик термометра в Москве покажет +1...+3, по области -2...+3 градуса, ветер юго-восточный и южный, 5-10 м/с, местами порывами до 12-17 м/с. На дорогах сильная гололедица. // ТАСС

Без комментариев
Комментировать метеоновости могут только зарегистрированные пользователи. Чтобы добавить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.