www.pogodaiklimat.ru


В выходные в Беларуси ожидается снег

24 марта 2017

В пятницу, 24 марта, в Беларуси во многих районах пройдут кратковременные дожди. Утром возможен слабый туман. Термометры покажут днем +6-12°C. В субботу, 25 марта, ночью будет без осадков. Температура воздуха ночью опустится до -6°C, на дорогах может образоваться гололедица. На большей части территории Беларуси пройдут кратковременные осадки в виде мокрого снега и дождя. Днем будет +2°...+9°C.

В воскресенье, 26 марта ночью по всей стране, днем по юго-востоку - кратковременные осадки, в основном мокрый снег. Ночью и утром - гололедица. Ночная температура составит от -4°C до +2°C, дневная +2...+8°C. В понедельник и вторник, 27-28 марта, неустойчивая погода сохранится. В северо-восточных районах прогнозируются кратковременные дожди и мокрый снег. Ночью и утром сгустится слабый туман, по северо-востоку возможен гололед. Ночью термометры покажут от -3°C до +4°C. Днем +4...+11°C, в западных районах Беларуси воздух прогреется до +12...+14°C. // БелТА

Без комментариев
Комментировать метеоновости могут только зарегистрированные пользователи. Чтобы добавить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.