www.pogodaiklimat.ru


Небольшие осадки и до +5 в московском регионе

18 апреля 2017

Синоптики Росгидромета прогнозируют во вторник в московском регионе прохладную, сырую и ветреную погоду. "Будет облачно с прояснениями, местами ожидаются небольшие осадки. Температура воздуха в Москве составит +3...+5, по области - от 0 до +5 градусов. Ветер северной четверти 5-10 м/с, местами его порывы усилятся до 15 м/с", - уточнил представитель метеослужбы.

Предстоящей ночью - облачно с прояснениями. По области местами небольшой снег. Утром на дорогах - гололедица. В столице столбики термометров покажут от -3 до -5 градусов, в Подмосковье будет от 3 до 8 градусов мороза. Ветер северо-восточный 5-10 м/с. Днем в среду характер погоды не изменится - будет облачно с прояснениями, по области местами небольшой снег. В Москве воздух прогреется до +2...+4 градусов, по области - до +4 градусов. Ветер северо-восточный 5-10 м/с, местами порывами до 12-17 м/с. // ТАСС

Автор комментария: fbn
Хорошая погода. Дай Бог, чтобы продлилась подольше. И май пусть будет холодным и дождливым.
Комментировать метеоновости могут только зарегистрированные пользователи. Чтобы добавить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.