www.pogodaiklimat.ru


Порывистый ветер и до +4 в столичном регионе

19 апреля 2017

Облачная с прояснениями, ветреная погода ожидается в среду в Московском регионе. Как сообщили в Росгидромете, будет прохладно, по области местами возможен небольшой снег, переходящий в мокрый. "Температура воздуха в Москве составит +2...+4 градуса, по области будет от -1 до +4 градусов", - уточнил представитель метеослужбы. Ветер ожидается северо-восточный, 5-10 м/с, местами его порывы усилятся до 12-17 м/с.

Предстоящей ночью при переменной облачности на востоке области местами вновь может пройти небольшой снег. В столице столбики термометров покажут -3...-4 градуса, по области будет от 2 до 7 градусов мороза. Ветер прогнозируется северный, 5-10 м/с, местами порывы до 12-17 м/с. Днем в четверг характер погоды не изменится. В Москве воздух прогреется до 3-5 градусов, в Подмосковье будет от 1 до 6 градусов тепла. Ветер северный, 5-10 м/с, местами с порывами до 12-17 м/с. // <ТАСС>

Автор комментария: Синоптик
Сука, где нормальное похолодание?
Автор комментария: Синоптик
Почему бьются только рекорды тепла, а не холода?
Комментировать метеоновости могут только зарегистрированные пользователи. Чтобы добавить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.