www.pogodaiklimat.ru


Солнечно и до +8 будет в Московском регионе

21 апреля 2017

Солнечная, но ветреная погода ожидается в пятницу в Московском регионе. Об этом сообщили в Росгидромете. "Будет солнечно. При переменной облачности на северо- западе области возможны небольшие осадки", - уточнил представитель метеослужбы. Температура воздуха в Москве составит 5-7 градусов, по области будет от 3 до 8 градусов тепла. Ветер юго-западный 5-10 м/с, местами с порывами до 12-17 м/с.

Предстоящей ночью станет облачно, ожидаются небольшие, местами умеренные осадки - мокрый снег, дождь. В Москве столбики термометров покажут от 0 до +2 градусов, в Подмосковье будет от -2 до +3 градусов. Ветер юго- западный 5-10 м/с, местами его порывы усилятся до 12-17 м/с. Днем в субботу характер погоды не изменится - будет пасмурно и дождливо. В столице воздух прогреется до +6...+8 градусов, по области будет от 4 до 9 градусов тепла. Ветер юго-западный 5-10 м/с, местами с порывами до 12-17 м/с. // ТАСС

Без комментариев
Комментировать метеоновости могут только зарегистрированные пользователи. Чтобы добавить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.