www.pogodaiklimat.ru


В Москве зафиксирован заморозок

05 мая 2017

Температура воздуха в столице в ночь на пятницу опускалась ниже нуля градусов, сообщил Гидрометцентр России. На базовой метеостанции на ВДНХ было зафиксировано минус 0.1 градуса, уточняет ведомство. В Подмосковье, по данным синоптиков, было значительно холоднее. В Черустях подморозило до -4.3 градуса, в Егорьевске - до -2.5 градуса, в Клину и Волоколамске - до -2.3 градуса. В пятницу днем в Москве потеплеет до +12...+14 градусов. Будет солнечно, дождей синоптики не прогнозируют. По оценке Гидрометцентра, заморозки в столичном регионе возможны в ночные часы с 7 по 10 мая. // ТАСС

Автор комментария: Итнациклон
Отличная новость! Чем больше заморозков в мае, тем лучше для моей спермы.
Автор комментария: Метеоролог
Да,походу хана всем дачникам в Подмосковье
Автор комментария: fbn
Наоборот, заморозки в мае - это благоприятное событие для природы. Тем более заморозки - тоже часть природы. Очень плохо, что в последние годы именно в этом месяце редки похолодания. Да и вообще с похолоданиями последние годы туго.
Автор комментария: Роман
Какая погода лучше всего подходит для дачиников и какая температура необходима для посадки?
Автор комментария: Роман
Дачников вернее! В Норильске, огороды не актуальны. Прошлой ночью -9 было. У нас знаю только редиску выращивают, лук зеленый. Картошку только слышал, в теплое лето кто-то выращивал.
Автор комментария: Злобный
ахаха, ватаны! даже природа восстала против вашего победобесия, убогие!
Автор комментария: trk
Злобный, а ты по что на русском пишешь? Нех.. бздеть тогда тут
Комментировать метеоновости могут только зарегистрированные пользователи. Чтобы добавить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.