www.pogodaiklimat.ru


В Крыму ожидаются ливни, грозы, град

19 июля 2017

"По данным ФГБУ "Крымское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды" 19 июля в Крыму ожидаются местами сильные ливни, грозы, град, шквал 20-25 м/с.", - сообщает пресс-служба Главного управления МЧС России по Республике Крым. В связи с этим существует вероятность возникновения чрезвычайных ситуаций, связанных с подтоплением низменных участков местности, нарушением работы ливневых систем, повреждением (обрывом) ЛЭП и линий связи, нарушениями в системе ЖКХ, обрушением слабоукреплённых, широкоформатных рекламных конструкций и ветхих строений.

"В целях безопасности граждан движение на паромной переправе на период непогоды, возможно, будет временно приостановлено. В связи с этим крымские спасатели настоятельно рекомендуют всем жителям и гостям полуострова воздержаться от поездок. А тем, кто уже находится на паромной переправе, запастись терпением, поскольку из-за сложных метеоусловий время ожидания погрузки на паром может увеличиться в обоих направлениях", - говорится в сообщении МЧС Крыма.

Без комментариев
Комментировать метеоновости могут только зарегистрированные пользователи. Чтобы добавить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.