www.pogodaiklimat.ru


В Приморье идут очень сильные дожди

07 августа 2017

На Приморье минувшей ночью обрушились сильные дожди. Наибольшее количество осадков выпало в Хасанском районе: метеорологическая станция Барабаш отметила выпадение 249 мм за 12 часов. Сильный дождь зафиксирован и в районе Уссурийска: метеорологическая станция Тимирязевский отметила выпадение 173 мм за 12 часов.

В Уссурийске администрацией был введен режим чрезвычайной ситуации. Все службы города и техника муниципальных предприятий задействованы в аварийно-восстановительных работах. Решается вопрос о привлечении военной техники. Администрация Уссурийска сообщает, что есть угроза прорыва дамбы на Кугуковском водохранилище, поэтому жителям не рекомендуется выезжать на дороги округа и края без острой необходимости.

Подтоплены населенные пункты Кравцовка, Барабаш, Занадворовка в Хасанском районе, Уссурийск, село Кроуновка, села Тихое, Оленевод в Надеждинском районе. Перемыта трасса возле села Занадворовка и Барабаша в Хасанском и Надеждинском районах. Переливы через дороги отмечаются в Уссурийске, нет проезда к селу Кроуновка. Также есть нарушения в электроснабжении в пострадавших районах, там работают восстановительные бригады.

Автор комментария: Ахмет
муссоны проснулись, восточная сибирь в преддверии осенних паводков
Автор комментария: Ахмет
Последствия июльской жары на востоке китая
Автор комментария: Фарида
Нет, Ахмет, это природа по тебе плачет. По твоей тупости.
Автор комментария: Ахмет
Последствия июльской жары на востоке китая
Автор комментария: Ахмет
Изродите вразумительную критику в форме : такое-то утверждение в части такое то является несостоятельным по такой о причине, если не в состоянии сделать это, значит ваша мысль не формируется в виду отсутствия интеллектуального содержания. Ещё не одно млекопитающее не прибегло к данной стратегии и не сумело логично аргументировать свой бред
Автор комментария: Фарида
Ты этого не достоин.
Комментировать метеоновости могут только зарегистрированные пользователи. Чтобы добавить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.