www.pogodaiklimat.ru


В Свердловской области прогнозируются заморозки до -2

11 августа 2017

Синоптики прогнозируют заморозки ночью и утром до -2 градусов в ближайшие дни в Свердловской области, сообщили в четверг в пресс-службе ГУ МЧС России по региону. "В ближайшие дни ночью и утром в Свердловской области синоптики прогнозируют заморозки на поверхности почвы до 0, -2 градусов. В связи с этим возможны гололедные явления на автодорогах в утренние и вечерние часы, повреждение сельскохозяйственных культур", - сказали в МЧС.

По данным министерства, экстренное предупреждение с рекомендациями по проведению превентивных мероприятий направлено в муниципальные образования, министерства и ведомства. Ранее синоптики прогнозировали мокрый снег на территории Ямало-Ненецкого автономного округа (ЯНАО), но подобные осадки не были зафиксированы. "Ночью температура воздуха минимально опускалась до отметки +4 градуса, это было на метеостанции имени Попова, которая располагается на острове Белый. Снега не было", - сказали в Ямало- Ненецком центре по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды. // ТАСС

Автор комментария: Синоптик
Все, глобальное похолодание! Trk, мразь, вали с этого сайта! Теперь я тут главный.
Автор комментария: trk
Синоптик. Почему ты со мной так грубо общаешься? Что я тебе плохого сделал? Где уважением к собеседнику?
Автор комментария: Синоптик
Да какое к тебе уважение, ты же образина антиалармистская! Я с тобой вообще общаться не буду. Хуже только этот Ахмет-чурка и его родственники.
Автор комментария: trk
Внешне ты меня не видел. О погоде я пишу корректно. Подумай, зачем так общаться с человеком, кто тебе ничего плохого не сделал. Ничем я тебя не обидел. Или обидел чем?
Автор комментария: Синоптик
О погоде он пишет корректно? Да он чушь пишет про похолодание климата! Когда глобальные температуры растут из года в год! Неуч он необразованный. Ничего, глобальное потепление его бредни не остановят.
Автор комментария: trk
Похоже Синоптик ведет переписку сам с собой, подписываясь то под одним то под другим ... но ладно, не об этом. У нас по области этой ночью местами температура опускалась ниже +4,0 ... (+3,8 минимум). Благо ясно было, а то может быть тоже снег пошел.
Автор комментария: Синоптик
Trk, иди соси члены! <br>
Автор комментария: Синоптик
У вас такие температурыя НОРМА, ДАУН ТЫ НЕДОРАЗВИТЫЙ!
Автор комментария: Фарида
Согласна. Тебе бы, trk, коленки в обратную сторону выломать.
Автор комментария: Фарида
trk, это не я писала. Я к вам нормально отношусь. Это всё злобный синоптик
Автор комментария: trk
Ты Синоптик, ты один, а мы соберемся и рот тебе дадим! Соси хуй и не психуй!
Комментировать метеоновости могут только зарегистрированные пользователи. Чтобы добавить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.