www.pogodaiklimat.ru


Молния остановила Сапсан

14 августа 2017

В скоростной поезд "Сапсан" вчера попала молния. Она ударила в головной вагон состава, следовавшего из Москвы в Петербург, сообщили очевидцы. Инцидент случился в районе Окуловки, передает телеканал "Санкт-Петербург". В социальных сетях сообщают, что он стоял на путях не менее часа. Кроме того, три пассажирских поезда и четыре «Сапсана», курсирующих между Санкт-Петербургом и Москвой, задержались из-за непогоды. Семь составов встали из-за того, что упавшее дерево повредило контактную сеть.

Представитель Октябрьской железной дороги (филиал ОАО «Российские железные дороги») сообщил, что поезда, перевозящие пассажиров из столицы в город на Неве и обратно, встали из-за плохой погоды. Неудачно упавшее зеленое насаждение повредило контактную сеть, которую выключили в 15.47. Дерево свалилось на перегоне Алешинка – Угловка в Новгородской области. При этом движение составов остановили в обоих направлениях.

Без комментариев
Комментировать метеоновости могут только зарегистрированные пользователи. Чтобы добавить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.