www.pogodaiklimat.ru


Владимирская область осталась без света из-за непогоды

24 августа 2017

Ночью 24 августа по западной части Владимирской области прошел грозовой фронт. Порывы ветра достигали 20 метров в секунду. Отключения электроснабжения произошли в Александровском, Киржачском, Судогодском, Камешковском и Юрьев-Польском районах. На местах повреждений работают 15 ремонтных бригад филиала ПАО "МРСК Центра и Приволжья" "Владимирэнерго". В первую очередь через резервные источники электроэнергии подключают социально-значимые объекты: больницы, школы.

Пресс-служба "Владимирэнего" сообщает, что из-за нестабильных природных условий 24 августа введен особый режим работы энергетиков. Ведется наблюдение за работой сетей, проводятся осмотры на местах. "Владимирэнерго" предупреждает о возможных перебоях в электроснабжения в ближайшее время. По состоянию на 8:15 без света остаются жители населенных пунктов в Судогодском, Юрьев-Польском, Александровском, Суздальском и Киржачском районах.

Автор комментария: Ванёк
Фух,пронесло:ветрила жуткий был,а вот дождя,хоть бы капля выпала,нифига нет
Комментировать метеоновости могут только зарегистрированные пользователи. Чтобы добавить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.