www.pogodaiklimat.ru


В Псковской области за сутки выпало 187 мм осадков

25 августа 2017

Сильный дождь двое суток не прекращался в Псковской области. Метеорологическая станция Пушкинские Горы зафиксировала за вчерашние сутки выпадение 152(!) мм осадков, а за 36 часов выпало 182 мм. Такое количество считается опасным метеорологическим явлением и фактически является стихийным бедствием.

В двух районах Псковской области – Пушкиногорском и Красногородском - объявлена чрезвычайная ситуация, спасатели в Пыталовском районе переведены в режим повышенной готовности. Всего подтоплено 103 жилых дома и 5 участков областных дорог. Размыты два участка дорог – шестой километр трассы Пушкинские Горы – Велье и первый километр автодороги Пушкинские Горы – Гарино. Подтопление зафиксировали на дороге, ведущей из Подкрестья в Гарино.

В Пскове выпало 69 мм осадков. Из-за сильного дождя в город выведено более 15 автомобилей спецтехники для откачки воды. От коммунальных служб задействовано 60 работников коммунальных служб. Задействованы машины и помпы всех муниципальных предприятий: Горводоканала, Псковских тепловых сетей, Комбината благоустройства. На проспекте Энтузиастов работает пожарно-насосная станция большой производительности и рукавный автомобиль.

Автор комментария: Странный
Пипец!
Автор комментария: М
Ничего странного в рамках данного лета, когда обильные дожди фиксируются по н.п. России (Новгород, Нижний Новгород, Ульяновск, Красноярск, Приморский край и т.д.). Так формировались атм. процессы этим летом.
Автор комментария: Ахмет
Пошел мужик в лес помочиться. Увидел бабу, заодно и. ААА, думали подрочил??? Представленный эротический видео клип "Мужик пошел поссать а заодно и подрочил" позволит Вам забалдеть от различных сюжетов наилучшей ебли. Пошел поссать и заодно подрочил свой член спала а он засунул ей в рот свой член. Мужик пошел в туалет а там член из дырки геи. Вы угодили сюда с мыслью смотреть и пересматривать откровенное эротическое видео.
Автор комментария: Странный
Ахме,ты озабоченный еблантяй,дрочюн ссаный,вали нахуй отсюда
Автор комментария: Ахмет
Странный, хочешь сказать сам руку на банане не катаешь??
Автор комментария: Странный
Ахмет,блять,это делает каждый,но бля нахуя это писать здесь про дрочку,порнуху,иди пиши на сайтах про порно,тут то нахуя?
Автор комментария: Ахмет
Да просто решил поделиться с пацанами опытом. А ты чё истеришь так?
Комментировать метеоновости могут только зарегистрированные пользователи. Чтобы добавить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.