www.pogodaiklimat.ru


Густой туман нарушил работу аэропорта Якутска

15 сентября 2017

Из-за густого тумана в пятницу работа аэропорта Якутска нарушена, на прилет и вылет в общей сложности задержано 11 рейсов. Согласно информационному табло на сайте аэропорта, задерживается прибытие рейсов из Москвы. С опозданием вылетят самолеты в Тикси, Белую Гору, Батагай, Чокурдах, Мому. В пресс-службе аэропорта информацию о сложившейся ситуации пообещали предоставить позже.

В свою очередь, в пресс-службе авиакомпании "Полярные авиалинии" сообщили, что рейсы из Якутска в Тикси и Белую Гору задержаны из-за тумана в пункте вылета, когда как в случае с Батагаем - из-за неблагоприятной погоды в аэропорту прибытия. "Погодные условия улучшаются, самолеты из Якутска постепенно начинают вылетать. Недавно улетел самолет в Мому, готовятся остальные", - сказал сотрудник пресс-службы авиакомпании. Температура в Якутске составляет 3 градуса выше ноля, видимость осложняет густой туман. // "Интерфакс-Дальний Восток"

Автор комментария: Роман
Trk! У нас в Норильске собачье говно остается замороженным 9 месяцев в году! То есть насрали в августе, а оттаяло только в июне. Вот так климат!
Автор комментария: Роман
Выше писал, тоже видимо Синоптик. Не лень ему время тратить на всякую ерунду. Лучше бы изучал средние температуры и миграцию животных.
Автор комментария: Синоптик
Зря вы так, Роман. Я никому и слова плохого не сказал. Пишу всегда важные и нужные вещи.
Комментировать метеоновости могут только зарегистрированные пользователи. Чтобы добавить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.