www.pogodaiklimat.ru


В Севастополе молния попала в троллейбус

02 ноября 2017

В Севастополе во время грозы в троллейбус с пассажирами ударила молния. В троллейбус, шедший по маршруту № 7, молния попала на Троллейбусном спуске на подъеме от железнодорожного вокзала. Загорелся прибор учета электроэнергии в кабине водителя. Он остановил троллейбус, высадил пассажиров, а затем стал тушить возгорание огнетушителем. Водитель устранил инцидент без привлечения спасательных служб. Поврежденную машину доставили в парк. Пострадавших нет.

Автор комментария: Злобный
Возмездие блеать! Ещё и не то будет, ватные скоты!
Автор комментария: Известный
Ты похоже дошел до дна. Смотри скоро всех темных настигнет кара, по твоему возмездие за твои слова и дела.
Автор комментария: Известный
Пострадавший - Злобный .
Автор комментария: Злобный
согласен. настигнет. путлера и его жополизов. вроде тебя.
Автор комментария: Известный
Я не отношу себя к сторонникам нынешней власти. А зло будет наказано и тебя Злобный это неминует. Лучше иди покайся от души(Синоптика это так же касается).
Автор комментария: Известный
В одном из комменты вы с Синоптиком идете в известном направлении Мне интересно, что вы там нашли? Или будем молчать? Так как этот предмет видимо у вас двоих в голове.
Автор комментария: Известный
См. новости за 23 октября о смертности в Европе. Жду ответа от вашего члена в голове. Думаю его не будет, так как данный орган,который у вас вместо мозга не имеет извилин.
Комментировать метеоновости могут только зарегистрированные пользователи. Чтобы добавить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.