www.pogodaiklimat.ru


Первый снег спровоцировал в Ростове 7-балльные пробки

24 ноября 2017

Первый снег спровоцировал ухудшение ситуации на ростовских дорогах. Некоторые улицы по дороге на работу сегодня лучше объехать. Самая длинная пробка сформировалась на въезде в Ростов со стороны Мясниковского района. На улице Особенной и автодороге 60К-8 длина затора больше 4,5 км. Машины движутся не быстрее 7 км/ч. Чуть меньше 4 км занимает пробка на улице Вавилова (от Ландшафтной) до Шеболдаева, по этой улице до Стадионной и дальше до Комсомольской площади. Здесь автомобилисты могут передвигаться не быстрее 5 км/ч.

Стоят машины и на проспекте Ворошиловском от моста через Дон до Красноармейской. На 2,5 км протянулся затор на Малиновского. От 339-й Стрелковой Дивизии до Счастливой автомоили едут со скоростью около 5 км/ч. Также автомобили движутся очень медленно в привычных местах заторов: на улицах Нагибина, Вятской, Менжинского, Красноармейская, проспекте Стачки. В пяти местах пробки спровоцировали дорожные работы, а в трех – ДТП.

Без комментариев
Комментировать метеоновости могут только зарегистрированные пользователи. Чтобы добавить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.