www.pogodaiklimat.ru


Сырая и теплая погода ожидается в Москве и Подмосковье

13 декабря 2017

Пасмурная, сырая, но теплая погода ожидается в Москве и Подмосковье в среду, сообщает центр «Фобос». Воздух в столице прогреется до +4 градусов, местами возможны небольшие осадки. Ветер юго-западный, 3-6 м/с. По области температура будет чуть выше — до +5 градусов. «В среду теплый атмосферный фронт продолжит свое движение далее на восток Центрального региона, неся на своём пути небольшие осадки в смешанной фазе, порывистый ветер, локальные гололедные явления и потепление», — поясняют синоптики. В ночь на четверг столбики термометров опустятся до 0 градусов.

Автор комментария: Известный
И в чем тут кайф -морозы без снега, тогда Синоптик будет дышать холодной пылью и газами в Москве и все померзнет.
Автор комментария: Известный
Этот идиот -Синоптик нарывается на ст. 119УК РФ.Лучше бы прогнозы М сбылись и отмороженный Синоптик ох...л на улице . А если отморозятся его пальцы, то он тут писать свой бред перестанет.
Автор комментария: Известный
Он уже писал, что в январе, а идиот Синоптик никак не может это запомнить по причине его идиотизма.
Автор комментария: Ищвестный
Я уверен, что у Синоптика- начался очередной приступ идиотизма и маразма. Где твой обещанный прогноз на декабрь в конце ноября?! Нет.
Автор комментария: Известный
Идиотизм Синоптика -это не оскорбление, а констатация факта.
Автор комментария: Известный
Я давал прогноз только на декабрь (около нормы), который еще не закончился, а идиотик - Синоптик уже знает, что будет теплее -3. Вероятно будет между -3и -5. Кстати так как мышление у идиота прямое как рельса, то Синоптик не может додуматься до того, например, что Я и М знакомы или родственники (братья например).
Автор комментария: Известный
Тебе- то говорить со специалистом в области медицины бесполезно, т.к. идиотизм пока не лечится.
Автор комментария: Известный
У Синоптика- еще и мания величия присоединилась к бреду и идиотизму. Ему кажется, что его фразы повторяют. Тебя надо изолировать по болезни опасной для окружающих.
Автор комментария: Известный
Синоптик- посл. комментарий ты сам про себя написал, описывая свое прошлое, настоящее и будущее.
Комментировать метеоновости могут только зарегистрированные пользователи. Чтобы добавить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.