www.pogodaiklimat.ru


В Екатеринбург возвращаются 30-градусные морозы

31 января 2018

В ближайшие дни синоптики прогнозируют резкое снижение температуры в Свердловской области. Как сообщили в Уральском гидрометцентре, уже в ночь на 1 февраля столбики термометров опустятся до -31°C. При этом в Екатеринбурге похолодает до -23°C. Днем температура воздуха не поднимется выше -15°C. Холодной будет и следующая ночь, по области ожидается до -30°C, в Екатеринбурге — до -21°C. Однако уже днем 2 февраля начнется потепление. В уральской столице потеплеет до -8 градусов.

Кроме того, в ближайшие дни ожидается юго-западный ветер с порывами до 9 м/с. Даже в несильные морозы в Екатеринбурге регулярно происходят коммунальные аварии. Так, в ночь на 31 января 24 дома остались без отопления и горячей воды на Химмаше. Причина — повреждение трубопровода на улице Орденоносцев. Ранее, в ночь на 30 января, энергетики устраняли повреждение участка трубопровода диаметром 500 мм в центре Екатеринбурга. Из-за аварии без тепла и горячей воды остались 99 домов на улицах Луначарского, Шарташской, Короленко и Шевченко. // www.66.ru

Без комментариев
Комментировать метеоновости могут только зарегистрированные пользователи. Чтобы добавить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.