www.pogodaiklimat.ru


В Подмосковье в выходные до -22

16 марта 2018

Температура воздуха в столице по ночам в выходные будет опускаться до 17-19 градусов мороза, а по области будет достигать 22 градусов ниже нуля, сообщает в четверг пресс-служба Росгидромета. В центре Москвы, согласно прогнозу, в ближайшее две ночи будет немного теплее -12...-14 градусов. Днем в субботу в столице воздух прогреется до -7...-9 градусов, в Подмосковье - до -7...-12 градусов. В воскресенье днем в Москве ожидается -5...-7 градусов, а по области -5...-10.

В регионе будет сохраняться переменная облачность, ночью и днем в субботу местами пройдет небольшой снег. В воскресенье осадков не ожидается. Ветер 5-10 м/с. В субботу он будет северным, а в воскресенье сменится на северо- западный. В течение всех выходных местами возможна гололедица. В начале новой рабочей недели снова начнется потепление.

Согласно прогнозу Гидрометцентра, хотя ночью в понедельник столбики термометров опустятся до -14...-19, а ночью во вторник - до -10...-15 градусов, днем воздух будет прогреваться до нулевой отметки и даже сильнее. Так, в понедельник днем в регионе ожидается от 0 до -5 градусов, а во вторник от -2 до +3 градусов. // ТАСС

Автор комментария: nik
"В Подмосковье в выходные до -22". Это из-за глобального потепления!!!
Комментировать метеоновости могут только зарегистрированные пользователи. Чтобы добавить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.