www.pogodaiklimat.ru


В Приморье похолодает на следующей неделе

16 марта 2018

В первой половине следующей недели погодные условия Приморья будет определять континентальный антициклон. После теплых выходных дней в начале недели в Приморье похолодает. Об этом сообщает «Вести: Приморье» со ссылкой на Примпогоду. В ночь на понедельник в край вторгнется холодный воздух. В отдельных районах и на побережье усилится северный ветер. Температура воздуха понизится до −13…−19°С, в горных районах до −26°С, на побережье теплее, −4…−10°С. Днем столбики термометров поднимутся до −4…+1 °С, на севере до −8°С.

К середине недели ядро антициклона сместится на Приморье. Осадки маловероятны. Ветер ослабеет. Усилится ночное выхолаживание, минимальная температура понизится еще на 4–8 градусов. Дневной фон температуры воздуха существенно не изменится. Во Владивостоке погода без осадков, ветер свежий. В первый рабочий день в утренние часы температура воздуха −5…−7°С, днем воздух прогреется до 0°С. Во вторник температурный фон понизится на 3–5 градусов, а к середине недели потеплеет на 2–4 градуса.

Без комментариев
Комментировать метеоновости могут только зарегистрированные пользователи. Чтобы добавить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.