www.pogodaiklimat.ru


В горах Дагестана лавиноопасно

16 марта 2018

По данным пресс-службы республиканского МЧС, в ночь с 10 на 11 марта в Рутульском районе в центре села Цахур сошла лавина через ущелье. Разрушений и пострадавших не зафиксировано. 11 марта проведены работы по ликвидации последствий. Днем в воскресенье небольшая лавина сошла на 108 километре дороги Бежта-Анцух Бежтинского участка. Работы по расчистке также проведены сегодня, пострадавших и разрушений нет.

В Рутульском районе ранее закрытая для движения из-за схода лавины дорога Рутул-Джиных расчищена бульдозерами, об этом сообщили в Дагавтодоре. Дорога была завалена объемной лавиной вечером 9 марта. Расчистка велась двое суток. Дорожные работники продолжают расчищать мелкие накаты снега, которые продолжают поступать. Восстановлено движение в Тляратинском районе, где после обрушения двух тысяч кубометров снега были отрезаны от сообщения 51 населенный пункт.

Без комментариев
Комментировать метеоновости могут только зарегистрированные пользователи. Чтобы добавить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.