www.pogodaiklimat.ru


Синоптики Томска дали прогноз на апрель

10 апреля 2018

Температура воздуха в апреле в Томской области будет соответствовать климатической норме, сообщает Томский гидрометеоцентр. Средняя месячная температура воздуха ожидается +1…+4°С, по северу области до — 3°С, что соответствует норме для этого времени года. В первой декаде апреля ожидаются колебания температуры воздуха ночью от -9…-14°С, до — 3…+ 2°С, днем от — 1…-6°С до + 3…+8°С.

Во второй и третьей декадах преобладающая температура воздуха ночью— 3…+ 2°С, днем колебания от + 3…8°С до +9…+14°С, в третьей декаде местами до +20°С. Месячное количество осадков предполагается около нормы, по востоку области — больше нормы. Снег, в периоды повышения температуры — мокрый снег, дождь предполагаются в большинстве дней первой и третьей декад и в отдельные дни второй декады месяца.

Автор комментария: М
Синоптики Томска такие тормознутые, что дают прогноз на месяц аж 10-го числа. Прям как я, потому что мне так угадать проще.
Автор комментария: М
Синоптик опять бредит.У него весеннее обостренее вот и пишет под другим ником.Свой он забывает из-за плохой памяти, что неоднократно подтверждалось и будет дальше пока его не вылечат.
Автор комментария: Извест-й
Помнится наш нюхач Синоптик прогноз на месяц давал в его второй половине, а после того как обложался в последний раз думаю будет давать на апрель - 30 апреля.
Автор комментария: Извест-й
Ему так угадать проще, а по факту реальных прогнозов от идиота Синоптика не было, нет и не будет. Он же в метеорологии -0.
Автор комментария: Cинoптик
Даун известный снова пишет под двуня никами, потому что по жизни он -0.
Автор комментария: Cинoптик
М и известному отрезали третью рудиментарную ногу, вот они и злятся. А в метеорологии эти два дауна не смыслят, М любит курить, в Известный пьет как сапожник. В детстве от них отказадись родители.
Автор комментария: Cинoптик
М, даун, где прогноз на апрель? Отвечай, гнида. В марте ты снова провалился
Автор комментария: Извест-й
Безмозглый Синоптик ждет, что ему дадут прогноз на апрель, а сам ложает с прогнозом. Ни одного реального прогноза. Один бред и общие фразы. Ты же Синоптик -вот и давай прогноз с цифрой.
Автор комментария: Извест-й
Синоптик - отвечай глист вочкоживущий о прогнозе на апрель.
Автор комментария: М
У Синоптика нет прогноза. Мой +6,7 на апрель по Москве.
Автор комментария: Cинoптик
М, даун, когда такого ждать?
Автор комментария: Cинoптик
Плати мне и получишь прогноз
Комментировать метеоновости могут только зарегистрированные пользователи. Чтобы добавить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.