www.pogodaiklimat.ru


В Томской области мороз усилился до -13

08 мая 2018

В ночь с 7 на 8 мая в Томской области температура опустилась ниже ноля. И, как сообщили в областном Гидрометеоцентре, на одной из отдаленных метеостанций региона Ванжиль-Кынак, на северо-востоке области, была зафиксирована температура -13 градусов по Цельсию. В Томске температура была чуть ниже нулевой отметки, -0.2 градуса Цельсия, однако из-за попадания в зону циклона ночью и утром в Томске и Томском районе прошел обильный снегопад. Между тем, как отметили сотрудники областного Гидрометеоцентра, по всей области температура днем поднялась выше нулевых отметок, в большинстве территорий стоит сухая и прохладная погода.

Автор комментария: Злобный
ахаха, минус 13 в мае. <br>тепленько, правда путиноиды победобесные?
Автор комментария: Извест-й
Хуль ты гавкаешь - слюньтяй.Злобный -пиндосы над вами стебутся, а вы и сказать ничего не можете в отличии от России. В РФ есть места, где и +30 .
Автор комментария: Извест-й
Самая победобесная страна-это США, но максимум через 7-8 лет ее не будет.Темных будут уничтожать.
Автор комментария: Человек
Соблюдайте перемирие! (м/ф "Маугли")
Автор комментария: 33
Не только злобный, но и тупой. Уж эта эхомосковщина...
Автор комментария: я
столько писал про злобного и все стерлось
Автор комментария: я
злобный- лечись иди)) твои потуги ничего не стоят. мы не принимаем в общество таких жалких людей. Расти, становись личностью и человеком.
Автор комментария: Извест-й
Злобный-зомбированный. Он понять не может по этой причине , что Россия становится властелином мира. Поэтому и гавкает невпопад - причем здесь температура и власть в РФ.
Автор комментария: Некто
Злобный, а ты из какого города или поселка?
Автор комментария: Извест-й
Да он не ответит, так как ссаный и может тявкать всякую хрень. Если не такой -отвечай, а то как Синоптик с.....ся на праздники к пидору в Австралию. То же деятель -пидорасов быть не должно.
Автор комментария: Извест-й
Радиостанция "эхо Москвы" - по факту -бздеж Вашингтона. Америка будет уничтожена .
Автор комментария: Извест-й
По факту я тоже не ввсоторге что сейчас в РФ. Нужен современный НЭП. Плюс ответственность чинуш и это главное . Не сделал -реальный штраф или срок.
Автор комментария: Извест-й
А от США останутся воспоминания лет через 7-8 .
Автор комментария: Извест-,й
После 2025 г. Каждому будет дана его доля в том числе в природных богатствах. То есть деньги и ресурсы будут перераспределены справедливо.
Автор комментария: Я
Согласен с Известным. Я вот тоже живу в Твери. У нас прошлой осенью сняли асфальт во дворе и положили щебенку. Потом в конце октября написали, что положат асфальт, когда будет сухая погода и вот она наступила сейчас, но никто ничего делать и не собирается. Хотя губернатор похоже живет недалеко, так как ходит голосовать на выборы в близлежащую школу. Я к тому -где ответственность.
Автор комментария: Извест-й
А еще уменя шизофрения и умственная отсталость.
Автор комментария: Извест-й
Под никами 33, Я, Человек, Некто - писал я. Но делал вид что пишут разные люди
Автор комментария: Извест-й
В последних двух комментариях писал пидор по жизни Синоптик, вернувшись из Австралии из пидорской поездки к своему дружку.
Автор комментария: Гость
Очевидно, что все комментарии выше написаны одним шизиком из Твери.
Комментировать метеоновости могут только зарегистрированные пользователи. Чтобы добавить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.