www.pogodaiklimat.ru


Мощнейшее наводнение произошло в Турции

10 мая 2018

Мощнейшее за последние 500 лет наводнение произошло в Турции, дожди идут уже четыре дня. Об этом сообщает издание Hurriyet Daily News. Как сообщается, проливные дожди, которые стали причиной наводнения, начались в субботу, 5 мая. В районе Мамак из-за сильной грозы несколько улиц превратились в реки. Потоки воды сносили автомобили, подмывали и разрушали дома.

В некоторых кварталах Анкары селевые потоки сносили автомобили, из-за чего потеряны или повреждены более сотни машин. Также пострадало одно из зданий: поток воды разрушил угол дома и вода полностью затопила квартиру на первом этаже. Кроме того, в районе Сент-Джон река поднялась до 5,7 м над уровнем моря, а уровень наводнения достигает 4,2 м. Предварительно сообщается, что в результате стихии пострадали шесть человек, информации о погибших нет.

Автор комментария: шыбир
Что за ахинея у вас в новостях? Какое ещё мощнейшее за 500!!! лет наводнение? Кто их мерял? Какой, сука, район Сент-Джон в Турции? Специально зашёл на метеоинфо - нет там никаких наводнений. Даже с похмелья после праздников нести такой бред, надо сильно постараться, а когда-то хороший сайт был.
Автор комментария: Гость
Ахинея не только в новостях, в комментариях тоже. Особенно отличатся шизофреники под никами Злобный и Извест-й.
Автор комментария: Извест-й
Гость иди лечись вместе с Синоптиком. Я пишу то, что есть и будет, а у тебя нет такой информации.
Автор комментария: Гость
Вот-вот, шизик и есть, еще и с голосами в голове.
Комментировать метеоновости могут только зарегистрированные пользователи. Чтобы добавить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.