www.pogodaiklimat.ru


В Челябинской области сохранятся заморозки

11 мая 2018

Погоду в Челябинской области в ближайшие трое суток продолжит определять атмосферный фронт низкого давления – как минимум до воскресенья, 13 мая, в регионе будет ветрено, пасмурно, дождливо. В ночные часы в горах и низинах возможны заморозки в воздухе и на поверхности почвы. «Ветер ожидается северный, с переходом на северо-восточный 5-10 м/с, отдельные его порывы достигнут 16 м/с. Температура воздуха ночью – нуля до плюс 5 градусов, в горах и низинах – до минус 3, днем – плюс 9-14, на крайнем юге – до плюс 18», – сообщают синоптики. Атмосферное давление составит 738-739 мм ртутного столба. В южных районах Челябинской области сохраняется высокая пожарная опасность (IV класс горимости по региональной шкале).

Автор комментария: Злобный
ну ясно, что у метеоритом ударенных будет морозить: им ведь надо продолжать оставаться суровой отмороженной путиноидной челябой)))
Автор комментария: Злобный
Как вам нравятся мои ебанутые комментарии. Как только где -то в новостях говорится о холоде в РФ я не могу удержаться и бзжу.
Комментировать метеоновости могут только зарегистрированные пользователи. Чтобы добавить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.