www.pogodaiklimat.ru


В Москве в понедельник будет жарко и без осадков

18 июня 2018

Переменная облачность и до +27 градусов ожидаются в Москве в понедельник. Об этом сообщается на сайте Гидрометцентра. Столбики термометров днем покажут от 25 до 27 градусов тепла. В ночь на вторник температура в столице составит от 15 до 17 градусов тепла. Ветер слабый. Атмосферное давление - около 750 мм ртутного столба. Жителей Подмосковья также ждет жаркая погода, воздух прогреется до 22-27 градусов. // ТАСС

Автор комментария: zemfort
Вот и обещанная мной жара.
Автор комментария: Cинoптик
М, ДАУН, как там твой холодный июнь поживает?)))
Автор комментария: Cинoптик
Тупорылый М-даун не понимает современный климат и живет до сих пор в 90-х годах прошлого века. А еще у этого изика раздвоение личности
Автор комментария: М
Я уже писал, что теплая неделя не выведет июнь в теплый(+18 и выше) в Москве. Сейчас средняя за 2 декады в Москве будет около 15, а это пока холоднее нормы .
Автор комментария: М
Идиот Синоптик вообще не знает норм и что считается холодным, теплым и около нормы. Несколько теплых дней и он думает о теплом июне. А вот возьми и последняя неделя июня будет прохладной.
Комментировать метеоновости могут только зарегистрированные пользователи. Чтобы добавить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.