www.pogodaiklimat.ru


В Новой Зеландии вывели овец, которые меньше пукают

18 июня 2018

Новозеландские учёные вывели новую породу овец, у которых на 20% снижен выброс метана в атмосферу. Животные теперь будут меньше пукать и отрыгивать, что позволит сократить выбросы парниковых газов. Сельскохозяйственное исследовательское агентство AgResearch путём селекции вывели новый вид овец. Животных помещали в специальную камеру, в которой измеряли степень загазованности.

Были отобраны представители, которые пукали и отрыгивали меньше всех, а их потомство дало результаты, которые значительно ниже. Исследование кажется забавным и бессмысленным, но нельзя недооценивать выбросы метана в атмосферу. Из-за них образуется парниковый эффект, при котором газы поглощают тепло и мешают его отражению от земной поверхности. Известно, что большая часть выбросов в Новой Зеландии производится крупным рогатым скотом. Разведение «экологичных» животных поможет уберечь землю от глобального потепления. // www.vistanews.ru

Автор комментария: Извест-й
Быдло-Синоптик засоряет воздух Москвы постоянно и особенно на выходных. Хватит бздеть во всех смыслах. Ах, да у него тёплый июнь, а без бздежа-он не получится. Синоптик -давай подставляй газ как Газпром. Конкуренция. Хватит бессмысленно бздеть. Ждем очередного бздежа от Синоптика .
Автор комментария: Cинoптик
Тверской шизик, пердишь ты как не знаю кто!
Автор комментария: Cинoптик
У шизика из Твери обострение. Вколите ему что-нибудь сильнодействующее, чтоб 2025 год сразу наступил
Автор комментария: Ищвест-й
Бздеж Синоптика не заставил себя ждать. Иди прими Лаперамид.
Автор комментария: .
Извест-й достал уже. Мне в субботу вломили футбольные фаны в Москве. Шесть ребер и шесть зубов, а также четыре гемотомы. Итого -шешнадцать.
Автор комментария: Сероводород
Я заполняю Синоптика и выхожу из него постоянно вкупе с метаном. Поэтому ГП.
Автор комментария: Завхоз Лызин.
Шешнацать.
Автор комментария: ..
Мне вломили шешнадцатого июня. Теперь не хожу на работу из-,за гематом. Ебло правда то же перекошено.
Автор комментария: Ебло
Я перекошено у Синоптика.
Автор комментария: .
Я-Синоптик -бздящее животное с перекошенное мордой.
Автор комментария: Cинoптик
Известный, уважаемый педрила, пьющий ссанину и жрущий кошачье говно, я-то не сдохну, а ты - вонючий пидорас отравишься кошачьей ссаниной. Говноед сука. Это я тебя проклинаю, падла, в течение полутора лет твоя жизнь пойдёт наперекосяк, если ты работаешь - тебя подставят и уволят, все родные от тебя отвернутся, а кошки будут ссать прямо тебе на ебало, а ты будешь вылизывать кошачью жопу от говна и эти видео будешь продавать за ссаные копейки, чтобы купить себе "анаком", вшивая ты педрила зоофильная. <br>
Автор комментария: Cинoптик
Все сбудется 100%. Извecтному пришла пизда.
Автор комментария: Всe
Согласны!
Автор комментария: Извест-й
Синоптик успокойся. Говоришь на меня -переводишь на себя. Ты чё приколов не понимаешь.
Автор комментария: Извест-й
Синоптик -ты чё еще и зоофил. Ну дошел.
Автор комментария: Все
Подтверждаем.
Автор комментария: Извест-й
Все подтверждают, что Синоптик еще и зоофил. Иди лечиса.
Автор комментария: .
Известный ушатал мои нервы. Я люблю бигмак с начинкой из Макдака. Лекарства мне не помогают и врач Верблюдов не знает, что со мной делать. Казаков ну хоть ты то помоги. Найди Известный адрес.
Автор комментария: Адинистратор
Синоптик, хватит здесь бред писать.
Комментировать метеоновости могут только зарегистрированные пользователи. Чтобы добавить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.