www.pogodaiklimat.ru


В Севастополе в мотоциклиста попала молния

18 июня 2018

В Севастополе во время грозы молния попала в мотоциклиста. Об этом сообщили очевидцы происшествия. Несчастный случай произошел на Сапун-горе - там на площадке рядом с рестораном "Лесной" несколько байкеров выполняли трюки на кроссовых мотоциклах. Начавшийся дождь, стремительно переросший в грозу, не остановил молодых людей. "Когда начались молнии, одна из них ударила в турники. Потом два раза сильно попало в деревья. Они не свалились целиком, но очень большие ветки от них откололись. Ребята на мотоциклах этого не видели, они катались на площадке с другой стороны", - рассказал очевидец. Он скрывался от дождя на одной из открытых веранд ресторана.

По его словам, молния попала в человека когда он выполнял трюки на своем мотоцикле. Моментально приехавшая скорая увезла пострадавшего. О его состоянии в данный момент ничего не известно. По словам очевидца, после отъезда скорой товарищи пострадавшего разложили мангал, чтобы продолжить отдых на свежем - после грозы! - воздухе.

Автор комментария: Молния
Могу попасть в Синоптика.
Автор комментария: M
В меня уже попала. Поэтому я криворылый даун и чмо.
Автор комментария: Администратор
Согласен, судя по отсутствию интеллекта в известного уже попала молния и не одна.
Автор комментария: Администратор
Я настоящий администратор, если что.
Автор комментария: Гром
Я контузил Синоптика и теперь он бредит выше в комментариях. Что он пишет-все пиздеж .
Автор комментария: .
Я -Синоптик и скоро мной назовут тайфун- назло Известному.
Автор комментария: Злобный
это только начало мести за воровство крыма, кремляди!
Автор комментария: Извест-й
Злобный такой же идиот как и Синоптик.
Комментировать метеоновости могут только зарегистрированные пользователи. Чтобы добавить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.