www.pogodaiklimat.ru


В Московском регионе в пятницу 30 градусов жары и без осадков

29 июня 2018

Тридцатиградусная жара без осадков ожидается в пятницу в Московском регионе, сообщается на сайте Гидрометцентра. "Переменная облачность. Без осадков", - говорится в сообщении. Днем воздух в столице прогреется до 28-30 градусов. Ветер южной четверти 4-9 м/с. Атмосферное давление - 750 мм ртутного столба. В ночь на субботу температура воздуха в Москве опустится до 17-19 градусов. Осадков не ожидается. В Подмосковье в пятницу днем - до 30 градусов, ночью - 14-19 градусов. // ТАСС

Автор комментария: Кот Леопольд
Хорошо, что Синоптик жарится в больнице. А у меня - хорошо. То что он писал Извест-му - шиза и точка.
Автор комментария: Klimatebase
В Шелагонцах в осеннее равноденствие второго года XXI века были почти 24°-радусные морозы на полградуса холоднее чем полуторами десятилетиями позже в сентябре 2017 а точнее -23.8° С.Кстати в 2018 Москву однозначно и точно ждёт самый холодный август 21 века который по максимуму будет ниже 2006 года (+27.6)-за весь месяц крепкая жара ЦФО ни разу не покроет и Т 850 выше +11.6° подниматься не будет на высоте 1.5 км будет отрицательной,ближе к началу сентября впервые с конца июля придёт очень жаркая погода и в июле в Москве будет до +31.1° С в области максимум не выше +32°-Т макс июля будет близко к прошлому году и на 3.5° выше чем уста
Автор комментария: Путин Владимир Владимирович
У кое-кого по имени .... с фамилией Фадин день рождения в точности в ту же календарную дату что и у меня а именно 7 октября в более позднем 1989 году на четверть месяца и седм... до Покрова Дня.
Автор комментария: Бровкин Владимир Владимирович
Кстати моё имя и отчество в точности те же что и у президента нашего великого государства а кроме того одинаковое двойное сочетние,число дня рождения у меня в точности вчетверо больще чем у него (28-е)
Автор комментария: Корвус Коракс
Знаю номер произведения в журнале о котором можно прочитать,его заглавие имени в точности то же что и мой ник на Метеоклубе и почтовый ящик!
Автор комментария: Путешественник
Хотите,я отправлю Вас вместе с синоптиком на легендарное озеро Лабынкыр 44.7 км2 площадью что в Оймяконском улусе на востоке Якутии Саха в ста км от полюса холода и окуну в его тихие воды? Говорят там обитает чудовище-животное 8-9 метров длины и 1.5 метра в поперечнике,хотите я Вас с ним познакомлю? Вы пробудете на поверхности озера столь немало времени что непременно его увидите и запечатлеете!
Автор комментария: .
Леопольд, если меня выпишут, то тебе не поздоровится.
Автор комментария: Леопольд
Не выпишут.
Автор комментария: ..
Сука кот, а ты откуда знаешь? У Извест-го спросил, а?
Автор комментария: Леопольд
У Верблюдова. А чё ты теперь-двоеточие по горизонтали.
Автор комментария: ..
Как хочу- так и пишу. Собираюсь к Извест-му в Тверь. Гвозди кину ему в ноги.
Автор комментария: Извест-й
Ну-ну.
Автор комментария: meoweather
К Вашему сведению,таких плохих мест даже в крупных густогаселённых городах никогда не существовало и не просуществует,не желаете ли на якутское озеро Лабынкыр? Там с этим всё сводобно,максимальная воля и раздолье без всяких не тех учреждений.Кстати в Московской области максимум этого июня не превысил а именно достиг июней 2014 2013 2016 годов в Орле нелавно был рекордный максимум.Кстати мы знаете что Москву в 2018 ждёт контрастный и самый холодный за шестнадцатилетие декабрь?
Автор комментария: Корвус meteoclub
Кстати мой ник очень похож на слово Корпус-отличие всего в одной букве! Владимир,хотите я вас направлю на экскурсию в город Владимир?
Автор комментария: Медведев Д.
Эй,сейчас нашлю медведя ищущего с гор на Путина! Кстати в тот денб в 2015 году был осенний снегопад и в первой половине дня было всего +2°! Скоро я введу новое слово Красноптик а также Желтоптик и Зеленоптик!
Автор комментария: Кот Базилио
Шлю лису Алису в город Алис-Спрингс что в географическом центре Австралии,пусть там помёрзнет прохладными ночами Астралийской зимы в пустыне! Кота с этим же именем не существует!
Автор комментария: Вестник
Кто ещё не знает о том что декабрь 2018 будет околорекордным по солнечному сиянию,с морозами в области на уровне январских 2017 Москвы и со среднемесячной в диапозоне -11.6°-9.6° серебряным по холоду в веке и с серебристым снегом на деревьях? Разношу эту весть всем!
Автор комментария: Путешествующий
Хотите поехать на озерце Лабынкыр что на высоте 1020 метров или на 481 метр выше шпиля Останкинской телевышки глубиной от 52.6 м до ещё на 27.4 м глубже и быть окунутыми в его водицу? Температура вода там сейчас +8°-+9°-намёрзнитесь вдоволь в холодной водице и с чудовищем познакомитесь!
Автор комментария: Искатель
А кто автор этих строк: " Быстро появились комментарии к предыдущему изложению событий. Прошу заметить что это были только события.благодарю комментаторов! Настроение улучшилось до невообразииых пределов! В апреле 2015 года? Это были Вы проклятый взломщик! Об этом сейчас говорит и то что вы под моим ником писали про того самого приключенческого кота-очевидно что эти два сообщения отправил один и тот же человек и неужели тогда не очевидно было что комментатора следовало писать в единственном числе так как кроме меня ни про кого речь не шла?
Автор комментария: meteoblue
А кто такой известный,неизвестный и безизвестный если это не представляется секретом?
Автор комментария: Климатический
В этом январе ставились рекорды холода в верховьях Оби на СЗ КК.В Сыме что полагаю в Турух.р.было -57° и это именно ещё в первой половине января? Кстати вы знаете о том что Путин ВВ читает христианские Евангелия о чём мне недавно рассказывали этот интересный факт? Путин верующий человек,день его рождения по Солнцу соотвествует именно 8 марта восьмому дню весны (високосном году что 7 марта-почти его число рождения) и всё это точно не случайно! Декабрь в этом году оказаться выйдет на 1.8°-3.8° холоднее января 2017 (соотвественно в таком декабре минимумы будут -31.7° С -30.4° С -33.7° С коли контраст высокий) и холоднее на 5.2°-7.2° января 2015,он намного опередит по морозам февраль и март в сумме и тем более январь а в области будет холоднее -35° ещё до НГ что не исключено!
Автор комментария: .
Могыть быть, могыть быть. Мне Синоптику сказали, что в январе 2026 будет минимум-273. Это в точку.
Автор комментария: meteonovosti
Это по числу моего рождения (26-е)? Тогда точнее -273.16° что на 231.18° менее абсолютного минимума Москвы нуль Кельвинов и по Реомюру менее на 90.2° абсолютного минимума Меркурия кстати высота озера выше километра 1/50 (51/50 км)
Автор комментария: .
-273,15.
Автор комментария: Klimatolog
Кстати а кто такой ...оптик,желал бы поднакомиться с хотя бы его сообщениями и Вы про обоих и Вас и ...оптика вместе? А слово это следует писать "может" быть,я же жду в 2026 году умеренно тёплый декабрь по 19-летнему циклу тёплых но без крепк.оттепелей с низким Т макс и ровных декабрей (1950,1969,1988,2007) на контрасте с морозными декабрями 2024 года по 19-летнему циклу нетёплых декабрей (1967,1986,2005 годы) и по налагающемуся 22-летнему циклу и жаркий 1 из 3 месяцев июль-май
Автор комментария: www.hmn.ru
И днём ненамного теплее,хотя дня-то там и нет-в декабре на севере властвует полярная ночь,и темно круглые сутки (отрывок из новости 19 декабря 2014).Или вы по-якутски на якутский служ решили просклонять этот суффиксально-приставочный глагол? Абсолютный нуль округлённо -273.2° С что на 309.78° почти 309.8° менее нормы температуры внутри человека и менее на 233.29°-27° сотых температуры отвердеющей ртути и менее на 307.58° почти 307.6° самой высокой и менее на 215.36° почти 215.4° самой низкой на Земле среднегодовой температуры
Автор комментария: Граммофон
Вчера в моем районе была зафиксирована самая низкая Т в этом сезоне -28С. А ни одна модель не угадала, ниже -10 не прогнозировали.
Комментировать метеоновости могут только зарегистрированные пользователи. Чтобы добавить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.