www.pogodaiklimat.ru


В Чувашии выпал крупный град

06 июля 2018

В некоторых районах Чувашии выпал крупный град. Очевидцы публикуют в соцсетях фотографии последствий непогоды. Экстремальная стихия настигла Чебоксарский район во вторник, 3 июля. В некоторых местах прошли сильные дожди с градом и порывистым ветром. Местные жители столкнулись с неприятными последствиями стихии. По словам жителей, град был размером с куриное яйцо. Находиться под градом было очень опасно, но не только этим ознаменовалась непогода.

"Град повредил урожай в огороде, а также теплицу", - сообщает Владимир Ефимов, житель деревни Шорчекасы Чебоксарского района. Жители Новочебоксарска также почувствовали последствия града. "Попали под град с коляской, - сообщает Лилия. - Кое-как добежали до остановки. Было больно, когда град попадал в нас. На ощупь он был как камень". Между тем, как сообщают синоптики Гидрометеоцентра Чувашии, в ближайшие дни сильные дожди в регионе могут пройти повторно, в том числе с градом и шквалистым ветром.

Без комментариев
Комментировать метеоновости могут только зарегистрированные пользователи. Чтобы добавить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.