www.pogodaiklimat.ru


Последние три года стали в мире рекорно теплыми

12 июля 2018

Последние три года стали самыми теплыми в истории метеонаблюдений, подчеркнула первый заместитель генерального секретаря ООН Амина Мохаммед. Во всемирной организации отметили, что изменения климата могут привести к нехватке продовольствия и к сложностям с запасом природных ресурсов в некоторых странах. Последние три года стали самыми теплыми в истории метеорологических наблюдений вследствие изменений климата. Это создает опасность нехватки воды в мире, что грозит серьезными последствиями для всего человечества.

Такое заявление сделала первый заместитель генерального секретаря ООН Амина Мохаммед в ходе своего выступления на заседании Совета Безопасности в среду. На совещании обсуждались риск, связанные с климатическими изменениями. Изменение климата является реальной угрозой, которая надвигается очень быстро, подчеркнула Мохаммед. В текущем году Всемирная метеорологическая организация назвала 2015, 2016 и 2017 годы самыми теплыми в истории, рассказала она.

«Уровень концентрации углекислого газа в атмосфере продолжает увеличиваться», - подчеркнула Мохаммед. По ее словам, крупные государства могут оказаться вовлеченными в международные конфликты вследствие климатических изменений, пытаясь переделить между собой сужающиеся природные ресурсы.

Автор комментария: Хуишвили
Сперму и мочи пить будем!
Автор комментария: Хуишвили
Сперму и мочу пить будем!
Автор комментария: Антон
Хуишивили, ты еблан. Что пишешь, придурок?
Автор комментария: Хуишвили
Антон, я твоя мама ебал, рот твой ебал, жопа твоя порвал
Автор комментария: .......
Это я Синоптик пишу. Однажды я хотел украсть виски , но охранник по фамилии Вышибайло поймал меня и дал по голове. У меня из носа вытекли последние мозги. Теперь я полный идиот -вот.
Автор комментария: Хуишвили
Синоптик, держись, братуха! Я с тобой! Я тоже идиот! Я тебя понимаю!
Автор комментария: ........
Я спросил у экстасекса: "Как мне медитировать?". Экстрасекс на три буковки меня послал. У трех букв спрашивал:"Как мне медитировать?". Буковки положили на меня свой болт. Я у ливня спрашивал :Как мне медитировать?".Ливень обдолбал меня градом и водой. У темного хозяина то же это спрашивал. "Все ты делаешь правильно. Синоптик продолжай."
Автор комментария: ......
Хотел я призадуматься. Вот сука -нечем. Остаток мозга я же высморкал в раковину в подсобке магазина, где меня с висками Вышибайло поймал и в-л (это слово вкатил, а не то что вы подумали, хотя смысл одинаковый).
Автор комментария: Хуишвили
Синоптик, я хочу тебе отсосать.
Автор комментария: Дрочендо
А я дрочу! Прямо сейчас!
Автор комментария: .......
То есть я хочу сам у себя.
Автор комментария: .........
Когда я был в интернате меня однажды вызвала заведующая и накапала мне на мозги, так как я ко всем приставал. Так у меня появилась кличка -Противный. Потом я расстроился и докопался до столба. Фонарь на столбе проморгал мне морзянкой -Отстань Противный. После того как свет фонаря потух у меня произошел сдвиг по фазе и я попал в психбольницу первый раз. Теперь это мой дом родной.
Автор комментария: Столб с фонарем
Так и было в июле в затертом году, через 12 лет после незапамятного, когда Синоптик выродился. Мне поставили другой фонарь с того времени.
Комментировать метеоновости могут только зарегистрированные пользователи. Чтобы добавить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.