www.pogodaiklimat.ru


Облачная погода и сильный дождь ожидаются в Москве в четверг

19 июля 2018

Облачная погода, местами сильный дождь и до 24 градусов тепла ожидаются в Москве в четверг. Об этом сообщается на сайте Гидрометцентра РФ. "Облачно. Дождь, местами сильный. Гроза", - говорится в сообщении. Днем воздух в столице прогреется до 22 - 24 градусов, ночью температура опустится до 18 - 20 градусов. Ветер северо-восточный, восточный 5 - 10 м/с, при грозе порывы ветра могут достигать 17 м/с. Атмосферное давление составит 740 мм ртутного столба. В Подмосковье в четверг днем температура воздуха составит от 21 до 26 градусов тепла, ночью опустится до 15 - 20 градусов. Ночью в Москве и Подмосковье пройдет дождь, местами гроза с сильными порывами ветра. Гидрометцентр объявил на 19 июля в Москве и Подмосковье желтый уровень опасности из-за грозы, дождя и ветра. // ТАСС

Автор комментария: Ливень градский
Посмотрел сегодня ВДНХ. Думаю до конца июля еще заглянуть.
Автор комментария: Ямал Муар
Чтоб ты обуглившийся стал и чёрен от сажа дыма и копоти весь чтоб закашляло и запершило внутри тебя и кошачьи когти тебя оцарапали чтоб стал глотать и наглатывпть порциями угарный едкий чёрный дым разъедающий всё чтоб утёк газ на тебя и утечка газа произошла в помещении в котор.ты оказался взаперти чтоб трубы прорвало на тебя!!!!
Комментировать метеоновости могут только зарегистрированные пользователи. Чтобы добавить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.