www.pogodaiklimat.ru


После жарких выходных в Москве воцарится долгожданная прохлада

10 августа 2018

После предстоящих солнечных выходных в Москве снова похолодает, пройдут небольшие дожди. Об этом в четверг сообщил Гидрометцентр. По данным метеослужбы, в субботу и воскресенье, 11 и 12 августа, воздух в столичном регионе прогреется до 27-29 градусов. Однако в начале следующей недели погода начнет меняться, отмечают синоптики. "С приближением атмосферных фронтов циклона, который пройдет по северу Европейской России, станет больше облаков, местами пройдут небольшие дожди. В понедельник и вторник в столичном регионе ночью прогнозируется 9-14 градусов, днем 20-25", - говорится в сообщении. При этом до начала следующей недели осадков в Москве не прогнозируется, отметил Гидрометцентр. // ТАСС

Автор комментария: И
Ахуеть! Мой прогноз на холодный август сбудется!
Автор комментария: И
В окно стучал ледяной ноябрь. В том году (1993) последний месяц осени выдался непривычно морозным, на календаре десятое число, а на градуснике – минус десять. Но дома на кухне тепло и уютно, вкусно пахнет свежеприготовленными тостами. Все наши животные – а их у нас целая стая: четыре собаки и три кошки – разбрелись по квартире кто куда.
Автор комментария: ...........
Август будет +18,5 в рот меня Синоптика чих-пых.
Автор комментария: 1993 год
То, что явилось в этом ноябре потеплением, в отдельные годы считалось похолоданием, ибо не балует теплом нас нынешний ноябрь.
Автор комментария: Вулкон Пинатубо
В 1883 и 1815 году произошло извержение над Филиппинами а также 15-16 июня 1991 Пинатубо
Комментировать метеоновости могут только зарегистрированные пользователи. Чтобы добавить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.