www.pogodaiklimat.ru


Тропический шторм Гордон достиг США: есть жертвы

06 сентября 2018

Тропический шторм Гордон вышел на сушу на границе Алабамы и Миссисипи поздно вечером во вторник, об этом сообщили официальные лица. Циклон потерял силу и превратился в депрессию, двигаясь через нижнюю долину Миссисипи в среду, сообщает Национальный Центр Ураганов (NHC). В округе Эскамбия, штат Флорида, дерево упало на мобильный дом в Пенсаколе. Офис шерифа округа сказал, что в результате несчастного случая погиб ребенок, имя и возраст которого не сообщили.

Губернаторы штата Алабама, Миссисипи и Луизиана объявили чрезвычайное положение, что позволило им быстро мобилизовать государственные ресурсы и войска Национальной гвардии для оказания помощи во время и после шторма. Примерно 200 членов Национальной гвардии Луизианы были задействованы во время шторма, сообщила Национальная гвардия во вторник.

Автор комментария: -
Синоптик- хочу в Пенсаколу.
Автор комментария: 2025г.
Во второй половине меня значительная часть США провалится и на эту территорию устремятся волны окена. Вскоре от США останется несколько островов. Синоптик можешь приехать и увидеть это своими глазами в последний раз.США осталось ровно 7 лет.
Автор комментария: Кое-кто
Синоптик, а что за ник тире.
Автор комментария: -
Это не тире, а минус - это мой еще один ник, я же отмороженный полностью с головы до ног, ну в смысле весь и ни один мой член нормально не работает при этом.
Автор комментария: Факт
Точно.
Автор комментария: Все
Согласны. Вот это-Да.
Автор комментария: Член
По факту Синоптик безволосое и бесполое существо.
Автор комментария: Факт
100%.
Автор комментария: 2 укола
И Синоптик- пенсакола.
Автор комментария: Факт
Он и без кола- пенсакола.
Автор комментария: Все
Идиот- Синоптик вали уже отсюда. Пока не дали. Хоть в Пенсаколу. И забудь здесь писать навсегда. Да-да-да.
Комментировать метеоновости могут только зарегистрированные пользователи. Чтобы добавить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.