www.pogodaiklimat.ru


В Москве возможны затруднения на дорогах из-за плохой погоды

27 сентября 2018

Центр организации дорожного движения (ЦОДД) предупредил водителей о затруднении движения на дорогах Москвы из-за плохой погоды. Об этом сообщается в четверг в Twitter ЦОДД. "Будьте внимательны и осторожны на дорогах. Соблюдайте дистанцию и скоростной режим. Движение из-за непогоды уже затруднено, лучше пользоваться городским транспортом", - говорится в сообщении. По прогнозам синоптиков, в четверг в Московском регионе ожидается дождливая погода, западный ветер с порывами до 18 м/с. Температура днем в столице составит 11-13 градусов. 27 сентября в Московском регионе сохраняется желтый уровень опасности из-за сильного ветра. // ТАСС

Автор комментария: Roman Norilsk
Что хорошего может быть в самом теплом месяце? Наоборот, было бы лучше, если бы сентябрь вышел рекордно-холодным. Когда данный сайт завышает среднесуточные температуры, никто не пишет и не просит исправить... двойные стандарты на лицо у всех.
Комментировать метеоновости могут только зарегистрированные пользователи. Чтобы добавить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.