www.pogodaiklimat.ru


Сентябрь в Москве стал самым солнечным в 21 веке

03 октября 2018

Сентябрь 2018 г. в Москве стал самым солнечным в XXI веке, солнце в первом месяце осени светило 206 часов. «По данным обсерватории МГУ, прошедший сентябрь в Москве и области оказался самым солнечным в текущем столетии. Солнце в городе светило в течение 206 часов при норме 147 часов. До этого года самым солнечным был сентябрь 2014 г. с 204 часами солнечного сияния», - говорится в сообщении. Отмечается, что обилие солнца сказалось и на температурном режиме. «На метеостанции МГУ температура воздуха составила 14.9 градуса, что на 3.8 градуса выше нормы», - поясняется в материале.

Автор комментария: Лучистое сияние
Слава этому сентябрю,благодаря ему я стало самым изобило-насыщенно в этом веке для одного из моих рассыльников сентября! Теперь ещё один месяц был растворён во мне,из него я соткалось! Причём солнечный пусть и рекордно тёплый месяц всё же лучше чем холодный но пасмурный поэтому по погоде важны не только температура но и моё солнечное лучение!
Автор комментария: Янтициклон
Да! Даёшь июнь как в 1999 году,июль как в 2001,август как в 2007! Всё назло этому Марку! Уважаемый Янтициклон,коли вы думаете что напишенные Вами месяца мне не понравились это неправда, июнь 1999 исключительно уникальный редкий по контрастам холода и тепла месяц к тому же это не более чем компенсация занеобычайно холодный май,к тому же не весь месяц жара стояла-в самом начале днём было +13° С а утром +3.6° С,суточная +8.3° С оказалась ниже нормы на 7° и ради такого чудесного мая и ноября это было не менее чем лучше,к тому же сезон того месяца-дата рождения моей любимой девочки детства всего за 2 месяца до этого поэтому жто радующая меня памятно-уникальная дата.В июле 2001 сильной жары не было а рекордным стал только минимум месяца по самой тёплой ночи так что ничего сверхжаркого там не было к тому же 20 числа в этом месяце родились мои любимые ребята а август 2007 и вовсе месяц моей первой любви и сладостного отпуска да и холода были 30 числа-эти все месяцы наилучшие!
Комментировать метеоновости могут только зарегистрированные пользователи. Чтобы добавить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.