www.pogodaiklimat.ru


Число пострадавших от наводнения на Кубани достигло 720 человек

02 ноября 2018

Число пострадавших в результате наводнения и схода селевых потоков в Краснодарском крае превысило 720 человек, сообщил представитель оперативного штаба на месте ЧС. Сильные дожди в Туапсинском и Апшеронском районах, а также в Сочи на прошлой неделе вызвали наводнение. Введен режим ЧС, частично эвакуировано население, оперативные службы переведены на усиленный режим работы. По данным МЧС, в 29 населенных пунктах были подтоплены 2365 жилых домов, погибли шесть человек, судьба еще двоих неизвестна.

В четверг сообщалось о почти 600 пострадавших, 560 из них получили медицинскую помощь амбулаторно. По состоянию на 06.00 пятницы, число пострадавших составляет 722 человека. В больницах остаются 26 человек, еще шесть выписаны. Медицинская помощь амбулаторно оказана 690 пострадавшим. В шести пунктах временного размещения находятся 160 человек, в том числе 49 детей. // РИА Новости

Без комментариев
Комментировать метеоновости могут только зарегистрированные пользователи. Чтобы добавить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.