www.pogodaiklimat.ru


Сильный дождь остановил трамваи и паромы

09 ноября 2018

С утра в пятницу во Владивостоке были серьезные пробки, местами отмечаются подтопления, из-за ДТП на одном из перекрестков некоторое время было перекрыто движение, затоплены парковки. В местных соцсетях горожане публикуют видео, на которых видно, что местами уровень воды на подтопленных участках доходит машинам до верхней части колес, по дорогам бегут потоки воды, на одной из транспортных развязок "поплыл" павильон, где занимаются страхованием автомобилей. Жители центральных районов края публикуют снимки заснеженных дорог и метели.

По данным мэрии, из-за сильного дождя и подтоплений во Владивостоке приостановлена работа трамваев. Специалисты прочищают, где это возможно, трамвайные пути, чтобы вода могла уходить в ливневые колодцы. Также во Владивостоке до 14.00 (07.00 мск) отменили морские прибрежные перевозки. На море действует штормовое предупреждение. Автобусы, троллейбусы и фуникулер работают по графику. Пока порывов на электрических сетях не зафиксировано, учреждения коммунальной и социальной инфраструктуры работают в штатном режиме, отмечает мэрия. // РИА Новости

Автор комментария: Гость
Какой дождь в ноябре, сейчас только снег должен быть в России.
Автор комментария: Vladimir44
дождь в России - значит ледяной дождь:)
Комментировать метеоновости могут только зарегистрированные пользователи. Чтобы добавить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.